Lotto N. 144

Servizio di posate in metallo argentato cesellato e sbalzato (98 pz)

composto da: 12 cucchiai grandi, 23 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 12 cucchiai piccoli, 12 forchette piccole, 12 coltelli piccoli, 12 cucchiaini da tè, 1 mestolo, 1 cucchiaio e 1 forchetta da servizio.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 550,00