Lotto N. 179

Tavolo Scrivania da centro di linea Luigi XV in bois de rose ed ebano viola

con intarsi a filettature e motivi geometrici, frontali centinati e quattro gambe ricurve. Vari difetti, cm 142 x 79 x 79 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 440,00