Lotto N. 261

Tavolo tondo da centro in noce

Fine XIX Secolo
con piano intarsiato in bosso a motivi geometrici, rombi e cordoni, base a colonna tornita sorretta da tre gambe ricurve. Diametro cm 80 x 75 h.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta