Lotto N. 7

Vetrina a tre sportelli con vetri in noce e radica di noce

Inghilterra Epoca Regina Vittoria
con montanti a colonnine intagliate a tortiglione, sul piano ringhierina traforata in bronzo dorato e cesellato, cm 157 x 37 x 102 h.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 380,00