Lotto N. 406

Acquaforte su carta "Mare in burrasca con barche di pescatori". Firmata

Cornicetta in noce e passepartout, cm 39 x 29,5.
€ 20,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00