Lotto N. 197

Alzata in argento a tre piani sbalzata e cesellata a motivi Impero di corone d'alloro e delfini gr. 1170

Firmata Brandimarte
Vecchia manifattura, cm 23 x 23 x 46 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
€ 480,00