Lotto N. 196

Grande zuppiera in argento cesellato e sbalzato con due manici, pomo a forma di ananas e quattro piedini ricurvi gr. 2050

cm 31 x 38 x 25,5 h.
€ 750,00 / 850,00
Stima
€ 680,00
Base d'asta
€ 850,00