Lotto N. 599

Antica cornice francese in legno dorato con specchio all'interno

intagliata a motivi floreali in stucco. Vari difetti, cm 110,5 h x 69,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 120,00