Lotto N. 639

Antica oliera francese in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI con due ampolle in cristallo gr. 390

Uno dei due tappi è leggermente più grande, cm 24 x 11,5 x 25 h.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 200,00