Lotto N. 25

Antica scultura "Madonna con Bambino" in legno dorato ed intagliato

Mancanze e difetti, cm 17,5 x 11 x 45 h.
€ 650,00 / 750,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€ 600,00