Lotto N. 81

Antica scultura napoletana "Madonna con inginocchiatoio" in terracotta con base in noce e campana in vetro soffiato

Lievi mancanze e difetti, altezza cm 62.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 360,00