Lotto N. 80

Coppia di colonne in marmo di cipollino fasciato di Caristo e vari marmi brecciati, con capitelli ionici in bronzo dorato, sbalzato e cesella [..]

cm 26 x 26 x 106 h ciascuna.
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta