Lotto N. 106

Antica specchiera veneta Luigi XV in legno dorato ed intagliato a motivi di ricci, foglie d'acanto e volute floreali

specchio al mercurio, cm 90 x 160 h.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta