Lotto N. 107

Pendola da tavolo Impero in bronzo dorato e patinato con sculture di "Putto e leone" e quadrante a forma di lira

Francia Prima Metà XIX Secolo
Non funzionante, da revisionare completamente, cm 27 x 10 x 45 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 650,00