Lotto N. 108

Pittore Francese XIX Secolo

Datato sul retro 1874. "Veduta di ruderi e dell'Acquedotto Claudio" piccolo dipinto ad olio su tela

cm 20 x 35,5.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta