Lotto N. 109

Pittore Italiano XIX Secolo

"Mazzetti di fiori e di piante" quattro dipinti ad olio su tela di cui uno firmato

di buona qualità pittorica. Cornici in legno dorato di cui alcune con difetti, cm 39 x 29 ciascuno.
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 440,00