Lotto N. 110

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Natura morta di fiori e frutta" dipinto ad olio su tela

in cornice in legno decorato, cm 69 x 89.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta