Lotto N. 684

Antico grande gruppo "Scena galante" in ceramica policroma smaltata e porcellanata

trasformazione a lampada. Lievi difetti, cm 34 x 23,5 x 59 h.
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00