Lotto N. 597

Antico piccolo orologio francese a cartel in bronzo dorato e cesellato a motivi Luigi XV

quadrante in smalto bianco difettato con cifre romane. Non funzionante, da revisionare, cm 25 x 40 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta