Lotto N. 429

Antico vaso ad anfora francese in porcellana celeste e oro con decorazioni policrome a mazzetti di fiori, base in bronzo dorato

Mancante del coperchio e con difetti al finale della base, cm 23 x 34 h.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta