Lotto N. 174

Coppia di candelieri in argento, Epoca Giorgio V, cesellati e sbalzati a motivi di palmette gr. 600 circa

Bolli Sheffield 1929
Base cm 11 x 11 x 25 h ciascuno.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 260,00