Lotto N. 173

Piatto in porcellana Compagnie delle Indie con decorazioni a rilievo in smalti policromi a motivi di fiori e animali orientali

Cina Inizio XIX Secolo
Diametro cm 22,5.
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 60,00