Lotto N. 172

Antica placca ovale in smalto dipinto "Ritratto di nobildonna" in cornice in bronzo dorato, sbalzato e cesellato

cm 15,5 x 21,5 h.
€ 90,00 / 190,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 220,00