Lotto N. 171

Gabbietta francese con uccellino automa e carillon in metallo dorato, cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI

Diametro cm 16,5 x 28 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 500,00