Lotto N. 160

Coppia di piatti in maiolica smaltata con decoro centrale a motivo di palmette in giallo antico

Italia Meridionale Fine del XVIII Secolo
Diametro cm 22 ciascuno.
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00