Lotto N. 1

Coppia di poltroncioni alla maniera di Andrea Brustolon in legno di frutto interamente intagliati a motivi di sculture di putti, leoni seduti [..]

Venezia XIX Secolo
traverse intagliate a volute e foglie d'acanto, copertura in damasco di velluto rosso cardinalizio, cm 80 x 82 x 130 h ciascuno. Info Ritiro e Spedizione
€ 2.400,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
€ 2.400,00