Lotto N. 2

Due piccoli cassettoni a forma sagomata bombata in noce, ebano viola e palissandro

Inizio XIX Secolo
interamente intarsiati a motivi di volute floreali, foglie d'acanto e paesaggi. Tre tiretti ciascuno, cm 78 x 38 x 88 h.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 700,00