Lotto N. 3

"Moretti Veneziani" coppia di sculture in terracotta smaltata, patinata e policromata

Inizio XX Secolo
cm 57 x 60 x 144 h ciascuno.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
€ 2.500,00