Lotto N. 580

Coppia di portavasi inglesi in sheffield con bordi e piedini sbalzati e cesellati, interni in vermeil

Diametro cm 13 x 14 h ciascuno.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta