Lotto N. 157

Coppia di vasi biansati in maiolica smaltata Martina Franca con decorazioni in giallo e blu a motivi di fiori, foglie e mascheroni

Puglia XVIII Secolo
cm 24 x 19 x 32 h ciascuno.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 650,00