Lotto N. 156

Grande piatto fangotto in maiolica smaltata con al centro scena dipinta "Angelo con alberi"

Italia Meridionale XIX Secolo
Difetti, diametro cm 50.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 220,00