Lotto N. 63

Cucchiaio in argento, commemorativo del Periodo del Regno di Oscar II Re di Svezia e Norvegia (1872-1905)

Marcato Argentieri Bergen-M. Hammer 1887
con manico cesellato e sbalzato a rilievo. Lunghezza cm 15,5.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00