Lotto N. 64

Antico Samovar con spiritiera in sheffield sbalzato e cesellato a motivi di intrecci di volute di foglie e fiori

Inghilterra Epoca Regina Vittoria
cm 27 x 23 x 39,5 h.
€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 90,00