Lotto N. 97

Giuseppe De Winter (1900)

Firmato. "Veduta di Piazza Navona con numerosi personaggi" luminoso e brillante dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 80 x 120.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 2.600,00