Lotto N. 96

Giacomo Guardi
(Venezia, 1764 - 1835)

Bottega di. "Veduta di Venezia" piccolo dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto è rintelato, cm 25 x 30,5.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 750,00