Lotto N. 122

Doppia cornice portaritratti in legno dorato ed intagliato a motivi Luigi XV

Napoli Fine XVIII Secolo
cm 42 x 35 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta