Lotto N. 637

Due centrotavola tondi in argento cesellati e sbalzati a motivi di fiori e ghirlande di frutta gr. 530

Uno grande e uno leggermente più piccolo. Diametro del più piccolo cm 23,5, diametro del grande cm 27.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 220,00