Lotto N. 671

Lotto di bigiotteria americana vecchia manifattura (5 pz)

Anni '50 - '60
di due bracciali di cui uno firmato Kramer of N.Y., una spilla firmata Coro e tre paia di orecchini di cui due firmati Trifari e uno Monet.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 50,00