Lotto N. 66

Lotto di tre appliques francesi in bronzo dorato e cesellato a motivi Impero, 5 luci ciascuna

con sculture e fregi di Vittorie Alate, cornucopie e fiocchi, cm 41 x 27 x 51 h ciascuna.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 1.300,00