Lotto N. 390

Lotto in argento cesellato e sbalzato (12 pz) gr. 430

composto da: 4 piattini tondi di varie misure, 1 piattino quadrato, 1 piattino rettangolare, 1 portapillole, 1 scatolina cilindrica, 1 coppetta assaggiavino, 2 coppette di misure differenti e 1 ciotola portaolive.
€ 150,00 / 190,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 180,00