Lotto N. 329

Lotto in argento cesellato e sbalzato di due piattini, due salierine tonde, una vaschetta ovale, un'alzatina tonda e un vasetto (7pz) gr. 490 [..]

Altezza massima cm 9,5.
€ 170,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 200,00