Lotto N. 386

Lotto in argento cesellato e sbalzato di due vaschette ovali, due salierine tonde e una conchiglia rivestita in argento gr. 215

Lunghezza massima cm 11,5.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 100,00