Lotto N. 695

Lotto in vetro, vetro soffiato e smalti: due ampolle olio e aceto, due vasetti a fiore e una bottiglietta portaprofumo (5pz)

Difetti e mancanze, altezza massima cm 23,5.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta