Lotto N. 15

Maestro Italiano Fine XVII Secolo

"San Giovannino e l'Agnello" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato di epoca posteriore, cm 76 x 63.
€ 1.600,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta