Lotto N. 709

Cesco Magnolato ©
(Noventa di Piave, 1926)

Firmati. "Prati di tulipani fioriti" e "Gruppo di cani astratti", lotto di un acquarello su carta e un dipinto ad olio su tela

in cornici e passepartout. Il Magnolato è datato 1970, cm 28,5 x 46,5 e cm 40 x 50.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 30,00