Lotto N. 625

Pendola da tavolo in metallo dorato, cesellato e sbalzato con quadrante in porcellana di Sévres

Francia XIX Secolo
sormontato da scultura di fontana con dama e cavaliere. Mancante di una lancetta, non funzionante da revisionare, cm 37 x 13 x 32 h.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 60,00