Lotto N. 162

Piatto da muro "Compagnia delle Indie" in maiolica con decorazioni smaltate a rilievo a motivi di fiori

Fine XVIII Secolo
Diametro cm 23.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta