Lotto N. 238

Piccola zuppiera in maiolica policroma con decorazioni a volute floreali e foglie d'acanto

Francia Fine XVIII Secolo
cm 28 x 17 x 15,5 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta