Lotto N. 237

Gruppo "L'ubriaco e la locandiera" in terraglia policroma porcellanata e smaltata di Bassano

XIX Secolo
cm 18 x 11 x 22,5 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta