Lotto N. 18

Pittore Romano XIX Secolo

"Paesaggio con buttero e bufala" dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice dell'epoca in legno dorato, cm 52 x 75.
€ 900,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 1.600,00